ЧП на трассе Киев-Одесса: группа школьников попала в серьезное ДТП, много госпитализированных

21.10.2018 4:02 4

ЧП на трассе Киев-Одесса: группа школьников попала в серьезное ДТП, много госпитализированных

Сегодня, 20 октября стало известно об очередном дорожно-транспортном происшествии на трассе сообщением «Киев - Одеса». Как пишет replyua.net, помощник руководителя ГУ ГосЧС в Черкасской области Константин Проценко отметил, что инцидент имел место на отрезке трассы в Жашковском районе Черкасской области.
Так, на своей странице в «Фейсбук», Проценко написал: «На 155 километре автотрассы Киев-Одесса около 16 часов 20 минут вблизи с городом Жашковом произошло ДТП при участии микроавтобуса марки «Мерседес Спринтер» и грузового транспортного средства. В момент дорожно-транспортного происшествия в микроавтобусе находилась группа учащихся в школе детей из поселка Ракитное, что в Киевской области».
В сообщении отмечается, что домой из экскурсии в Умани возвращались трое взрослых и семнадцать детей. Из-за столкновения микроавтобуса с грузовиком, две 13-летних школьницы были травмированы и впоследствии срочно госпитализированы в Жашковскую ЦРБ. Немного позже Проценко добавил, что одна из госпитализированных девочек умерла, так и не придя в сознание.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости