OrangeSim: Тарифы на интернет для путешествий по Европе

10.08.2018 16:22 236

OrangeSim: Тарифы на интернет для путешествий по Европе

Оставайтесь на связи со своими близкими и звоните в мир с лучшими ценами от Orange. Путешественники и деловые люди, которые всегда в пути, могут постоянно оставаться на связи с услугами роуминга из OrangeSim. OrangeSim, подробнее на https://orangesim.ru/ делает вас ближе к тому, что для вас важно, даже когда вы путешествуете по Европе, с SIM-картой тарифом Orange Mundo, которая поставляется по доступной цене и во всех форматах: Nano, Micro и Standard. Итак, теперь вы можете с нетерпением ждать своей поездки с душевным спокойствием. С этой картой, которая действительна в течение 14 дней после активации Вы можете наслаждаться звонками и SMS из Европы. SIM-карта предварительно активирована. Находясь в Европе просто вставьте ее в свое устройство, и она автоматически подключится к локальной сети.

Обратите внимание, что SIM-карта не будет подключаться к какой-либо сети за пределами Баланс действителен в течение 14 дней после первого использования SIM-карты (первое SMS-сообщение, первый звонок и первое подключение к Интернету). Вы можете свободно проверить свой счет, набрав * 123 #. Вы можете свободно использовать SIM-карту в течение первых 30 дней без регистрации. Если вы хотите, чтобы ваша линия была активна после первых 30 дней, вам необходимо зарегистрироваться в Orange Top-Up и отправить свой идентификационный номер. Вы можете использовать SIM-карту с телефоном или мобильной точкой доступа Wi-Fi для обмена данными со своей семьей и друзьями (разрешено подключение к данным). Orange является одним из самых популярных поставщиков в Испании и предлагает одни из лучших пакетов.

Он предлагает клиентам услуги 2G, 3G и 4G / LTE на платформе GSM. Его сетевое покрытие соперничает с Vodafone, а скорость интернета очень высока. Предоплаченные SIM-карты можно приобрести в официальных магазинах и одобренных продавцов. Баланс можно пополнить у тех же розничных продавцов, в большинстве супермаркетов или на автозаправочных станциях. Купить сим карту для Европы можно за 1100 рублей, а пакеты необходимо приобрести до их активации. Также для оптимального использования карты необходимо указать сроки активации. Существуют пакетные тарифы Alta Mundo на один, два и три Гб за 7, 10 и 1 евро соответственно. До 30.09.2018 действует акция, согласно условиям которой объем интернета в каждом пакете услуг увеличивается в три раза. Таким образом за 7 евро вы получите – 3 Гб, за 10 евро – 6 Гб, а за 15 евро – 9 ГБ.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости