Скраб для идеальной кожи

08.11.2016 22:39 17

Красота нашего тела - это очень важная часть нашей жизни, потому что мы постоянно взаимодействуем, так что наши тела всегда приходится в движении. Придать телу упругость и красоту здоровья - святое дело, особенно для женского пола, так что к этому стоит подходить очень серьёзно. Но вот не всегда есть время на дорогие процедуры или же заработная плата не позволяет побаловать себя чем-то особенным, так что приходится выбирать из того что есть. Но существует средство для скрабирования тела без использования особых усилий, без огромных затрат денег и времени. В общем, вот супер-профессиональное средство для скрабирования кожи тела в домашних условиях.

Скраб для идеальной кожи

Ингредиенты: морская соль крупного размера, которую стоит взять в рзмере четырехсот пятидесяти граммов, а также масло кокоса в размере ста граммов, немного масла на ваше усмотрение, но лучше, если это будет мало из разряда убирающих апельсиновую корочку, то есть лимонное или грейпфрутовое.

Кокосовое масло перед смешиванием всех ингредиентов стоит подогреть и преобразовать в жидкость, а для этого нужно воспользоваться водяной баней. После того, как масло станет жидким, стоит добавить всю соль к нему в большую емкость, перемешать и добавить несколько капель масла для запаха и ускорения действия, потом опять перемешать. После всех приготовлений получившуюся смесь можно отправить в любой контейнер и держать в сухом месте, каждый раз используя перед душем.

Морская соль - это просто уникальное косметическое средство, которое нашло своё применение абсолютно во всех областях косметологии и уже в течение многих лет держит планку очень высоко, потому что обладает многими витаминами и микроэлементами в своём составе. Кокосовое масло имеет способность смягчать, увлажнять и делать кожу более упругой, именно поэтому оно стало фаворитом многих косметологов по всему миру. Ну а эфирные масла всегда пользовались популярностью в мире косметологии, так как питают, увлажняют кожу и обладают огромном количеством полезных качеств.
Если использовать такой скраб перед приемом душа, о уже через пару применений станет заметно, что кожа стала более упругой, нежной и шелковистой. Такой скраб абсолютно не несет вреда покровным слоям кожи, но хорошо отшелушивает ороговевшие частички кожи и питает её. Это проверенное средство уже зачаровало многих дам по всему миру, так что его точно стоит попробовать и остаться довольной.

Источник: http://klumbariy.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости