Киселев: в Путине российский обыватель видит себя, такого же обычного мужика из народа

Киселев: в Путине российский обыватель видит себя, такого же обычного мужика из народа

Секрет поддержки Путина в России не только в поголовной пропаганде, хотя, безусловно, именно она играет первоочередную роль. Главный секрет в том, что российский обыватель видит в Путине себя, такого простого, но решительно и уверенного русского мужика. Даже, если сравнить Путина и Медведева, то это два разных политика. Медведев, при всех его недостатках, внешне более похож на высокоинтеллектуального европейского политика, нежели Путин, опять-таки солдатских шуточек не использует. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал журналист и телеведущий Евгений Киселев.
Он добавляет, что совсем другое дело Путин, который любит крепкий солдатский юмор и такие шутки на грани фола, он гораздо ближе российскому обывателю, чем Медведев, который говорит языком такого законченного университетского преподавателя. Хотя на самом деле, никакой он не преподаватель.
Евгений Киселев считает, что Путин настолько уверен в любви к себе со стороны российского народа, что он даже не пытается прислушаться к так называемой оппозиции и убрать Медведева с поста главы правительства, которого не все любят. Он уверен в Медведеве, как в давнем партнере, поэтому считает, что с его мнением должны смириться и россияне.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости