Профессиональная организация походов в Альпы

05.09.2021 16:33 18

Профессиональная организация походов в Альпы

Все люди разные, у каждого из нас свои вкусы и предпочтения. Это касается, в том числе, и выбора отдыха: в то время, когда одни предпочитают «тюлений» отдых на пляже, другим необходима активность и они выбирают походы в горы. Именно тем, кто отдает предпочтение активному отдыху и для кого «лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал», предлагаем обратиться на интернет портал «Маршрут». Это туристический клуб, который специализируется на организации туристических походов и занимается этим уже более 10 лет. За прошедшее время команда клуба значительно расширила географию предлагаемых маршрутов и сегодня может предложить различные варианты походов в разные страны, в том числе в Грузию, в Турцию, на Кипр и в Черногорию, в Болгарию и Румынию, в Альпы и Карпаты.

И, кроме этого, команда «Маршрута» организовывает просто невероятные путешествия, такие как треккинг по Исландии, Норвегии и Непалу или поход в Альпы www.marshrut-club.com/directions/7. Обратиться в этот клуб и выбрать маршрут могут и опытные туристы, и новички, поскольку все маршруты разные и рассчитаны на туристов с разной подготовкой. Это значит, что если у вас есть желание отправиться в поход, то не стоит бояться и сомневаться в своих возможностях. Смело обращайтесь клуб, выбирайте маршрут, а опытные инструкторы и товарищу по походу непременно помогут вам преодолеть все трудности и тягости походной жизни. Все, кого интересует эта тема, могут зайти на сайт клуба и в разделе Расписание познакомиться с расписанием походов, их продолжительностью, узнать регион, маршрут и стоимость.

Например, с 10 по 12 сентября планируется поход в Карпаты - Восточные Горганы, продолжительностью 3 дня, средней категории сложности, стоимостью 1 1699 гривен. Выбирая маршрут, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, выберите регион и уровень сложности. По уровню сложности это могут быть такие маршруты: начальные, начальный/средний, средний, средний/высокий и высокий. Как уже было упомянуто выше, в этом туристическом клубе занимаются организацией треккинга и излюбленным местом являются Альпы - любимое направление альпинистов и горных туристов.

Это вполне объяснимо, ведь Альпы - это невероятно красивое горы, а Tracking вокруг Монблана, включает Монтерозу и Доломиты, что позволяет в одном походе увидеть эти удивительные горы во всей красе, познакомиться с тем, как живут люди во Франции, Италии и в Швейцарии, с их культурой, особенностями менталитета и, конечно же, невероятно вкусными национальными кухнями разных стран, особенно сырами и винами. Ещё одна причина, свидетельствующая в пользу обращения именно в это клуб - это организация походов, наполненных комфортом, которые порадуют туристов проживанием в кемпингах и горячим душем, что, согласитесь, крайне важно в походе. Описание маршрута, его продолжительность, расстояние, место начало и финиша, а также условия проживания и уровень сложности вы найдёте, выбрав подходящий вариант.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости