Путин: хаос в отношениях России с Западом неминуем

Путин: хаос в отношениях России с Западом неминуем

Глава страны-агрессора Российской Федерации Владимир Путин сделал громкое заявление, что если Запад будет продолжать осуществлять ракетные удары по Сирии, то это приведет к неминуемому хаосу в международных отношениях. Как информирует replyua.net, об этом президент России заявил во время телефонного разговора с Хассаном Рухани, президентом Ирана, о чем передает пресс-служба Кремля.
Так, в сообщении пресс-службы говорится: «Лидеры обменялись мнениями о ситуации, сложившейся после ракетного удара США и их союзников по сирийской территории. Констатировано, что эта противоправная акция наносит серьезный ущерб перспективам политического урегулирования в Сирии». В это же время отмечается, что российский президент предупреждает о последствиях для мировых государств за военные действия в Сирии.
В пресс-службе Кремля отметили, что в частности, Владимир Путин подчеркнул, что если подобные действия, осуществляемые в нарушение устава ООН, будут продолжаться, то это неизбежно приведет к хаосу в международных отношениях. Помимо прочего во время диалога стороны обсудили общее состояние дел в ближневосточном регионе, включая обстановку в Йемене.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости