Соцсети обсуждают исчезновение Путина: «Урод! Исчезнет на пару дней, как было после Курска»

Соцсети обсуждают исчезновение Путина: «Урод! Исчезнет на пару дней, как было после Курска»

В социальных сетях активно обсуждают поведение российского президента Владимира Путина, который загадочно исчез после трагедии в российском Кемерово, передает replyua.net.
«Если я был бы президентом РФ, то сразу приехал бы Кемерово, Тулеева и руководство местного и федерального МЧС отправил в отставку, выступил с к нации со словами скорби и сочувствия, объявил в стране национальный траур. Но сделает ли Путин хотя бы что-нибудь из этого?», — написал известный российский блогер Рустем Адагамов. Под этим постом интернет-пользователи подчеркнули, что Путин после трагедии может исчезнуть на несколько дней из медиа зоны. Нечто подобное уже происходило, когда в 2000 году затонула подлодка «Курск». Тогда Путин только через несколько дней появился на публике, после окончания своего отпуска.
«Он ничего не сделает, я помню его в голубой рубашонке на отдыхе в Сочи, когда Курск тонул», «Застрелился бы от стыда», «Обос*ался от страха и, чтобы не заметили нагнал пургу. Выразил соболезнования через своего секретаря. Урод!» — писали в сети.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости