В России прокомментировали предупреждение МИД Украины о выборах в Крыму

В России прокомментировали предупреждение МИД Украины о выборах в Крыму

В российской Центральной избирательной комиссии не заставили долго ждать комментария на предупреждение со стороны МИД Украины, заявив, что выборы президента России в оккупированном Крыму и Севастополе пройдут в штатном режиме, о чем пишет replyua.net со ссылкой на РИА «Новости».
Как известно, замглавы российского Центризбиркома Николай Булаев заявил, что Киев уже делал подобное заявление в ходе выборов в Госдуму в 2016 году. Тем не менее выборы состоялись, депутаты от Крыма и Севастополя успешно работают в Госдуме, добавил Булаев.
Напомним, ранее уже сообщалось, руководитель внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин обнародовал в своем аккаунте в «Твиттер» сообщение предупредительного характера, направленное России. В своем сообщении глава МИД предупреждает Российскую Федерацию о последствиях от выборов президента РФ в аннексированном Крыму. Если российская сторона таки пойдет на этот отчаянный шаг, Украина обещает новые санкции, а также отсутствие избирательных участков по всей стране.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости