Фаркоп для машин

22.09.2017 11:41 19

Фаркоп для машин

Компания фаркоп.рф является поставщиком качественных буксиров для почти всех моделей автомобилей на рынке Росси и за рубежом. Ассортимент продукции компании включает в себя лишь продукты, которые соответствуют европейским стандартам, и они получили различные отраслевые сертификаты. Действующий поставщик имеет многолетний опыт работы на автомобильном рынке и стал одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов фаркопов для легковых автомобилей и грузовых фургонов в России и Европе. Данная компания производит буксирные штанги для всех марок и моделей (легковые и грузовые автомобили). В таких случаях, когда у клиента есть особое требование, специалисты фирмы настраивают фаркоп в соответствии с этими требованиями. Фирма имеет дело непосредственно с владельцем автомобиля.

Установка производится в помещении, указанном клиентом. Процесс установки редко превышает пару часа. Все тягово-сцепные устройства гарантированы на весь срок службы автомобиля: при условии, что максимальная масса буксировки и вертикальная масса шара будут соблюдаться в любое время. Гарантия также прекратится, если какая-либо работа выполняется на буксире клиентом или третьей стороной после установки. Компания предлагает вам широкий выбор буксиров на выбор. Мы разработали буксир в нескольких вариантах для почти каждого типа автомобилей. Мы различаем фланцевые шары, фиксированные балки, съемные балки и выдвижные балки.

Несмотря на то, что каждый тип буксирного крюка имеет свои особые особенности, они имеют некоторые общие характеристики в области инноваций, простоты использования и безопасности, которые обеспечивают высокое качество. Узнайте больше о премиальном качестве товара на сайте фаркоп.рф/?farkop=Land%20Rover&m=Range%20Rover. Компания имеет самый большой запас фаркопов и прицепов в мире. Здесь работают надёжные поставщики, поэтому основное преимущество вашего сотрудничества с данной фирмой – это не только низкая цена товара, но и доступность, надёжность, прочность фаркопов. Только товар высокого качества прослужит долго и сможет оставить довольным даже самого требовательного автолюбителя.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости