Журналист: после трагедии в Сирии в окружении Путина усиливается вопрос: а, зачем он нам такой нужен?

Журналист: после трагедии в Сирии в окружении Путина усиливается вопрос: а, зачем он нам такой нужен?

Президент РФ Владимир Путин исчез или заболел, как сообщают кремлевские СМИ, после того, как американцы разгромили российскую колонну «ихтамнетов». Хотя его пресс-секретарь Дмитрий Песков явно что-то не договаривает и рассказывает, что они понятия не имеют, кого там в Сирии убили, но это очевидно: стремление сделать хорошее лицо при плохой игре. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал украинский журналист Юрий Луканов.
По его словам, Путин сидит сейчас, обхватив голову руками, и думает. Так как удар очень мощный не только физически, но и морально. Он там для своего бандитского окружения играл роль главаря, который на всех на свете хотел чихать и со всеми мог договориться, несмотря на свое хамское поведение. То есть демонстрировал, что может обеспечить не вмешательство в их выходки на международном уровне. А здесь затея не прошла. Американский шквальный огонь в течение четырех часов смешал «ихтамнетов» с землей. «Это значит, что развеялся путинский имидж решалы и прикрытие для их делишек. Все увидели, что политика Кремля больше не проходит. Поэтому в окружении стопроцентно усиливается вопрос: а, зачем он нам такой нужен?», – отметил журналист.
Он добавляет, кроме того, хотя это были «ихтамнеты», но все хорошо знают, что это хорошо обученные профессионалы под видом гражданских боевиков. Поэтому, дух русского воинства, которое смело умеет мародерствовать, в частности, в Грузии, вряд ли вырос от этой новости. Оно может идти воевать на чужих территориях, когда шансы хотя бы равные, а, когда их показательно выпороли американцы, то они все хорошо поняли и почувствовали разницу между двумя странами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости