Блогер: пазлы Пескова сошлись в одну историю – «ездил на Мальдивы с Путиным, а не с Мариной»

Блогер: пазлы Пескова сошлись в одну историю – «ездил на Мальдивы с Путиным, а не с Мариной»

Российская пропаганда рассчитана, в первую очередь, на украинцев, а не на россиян, которые уже «тепленькие» и готовы отдать свой голос 18 марта 2018 года на выборах за президента Путина. Тоже самое не скажешь про украинцев, которые все равно продолжают верить в то, что Россия – враг и продолжают укреплять армию. Сиквел о Петре Порошенко, который разговаривает по телефону с Владимиром Путиным во время войны прекрасно ложится на часть первую саги Порошенко потратил миллионы на мальдивский вояж, пока герои гибнут за Донбасс. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналистка Марина Данилюк-Ярмолаева.
По ее словам, президенты двух стран контактируют через Волкера и Суркова, контактируют через Меркель, контактируют через кума Медведчука, контактируют через ненавистную, но влиятельную РПЦ. Контакты есть через посредников. Песков же в официальном заявлении нагнал страха, что Путин чуть ли не в Киев пешком ежедневно ходит, чтобы поконтактировать с Порошенко.
«На самом деле ларчик открывается просто. Взбрызгиваем яд и панику в СМИ, наблюдаем, как обнищалое и пострадавшее от тарифного геноцида населения еще больше недовольно своей жизнью. Делаем ставки на петушиные, тараканьи, крысиные бои украинских политиков с огромным ЧСВ. Смотрим, как хрупкая украинская демократия рассыпается», – резюмировала блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости