Аренда офиса в Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Лангензипен»

27.08.2021 11:56 17

Аренда офиса в Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Лангензипен»

Многие предприниматели сталкиваются с необходимостью аренды офиса. На первый взгляд может показаться, что в наше время с этим проблемы нет. Что в этом сложного? Если есть финансовая возможность, то без проблем можно арендовать подходящее помещение. На самом деле всё несколько сложнее. Найти действительно хороший вариант не так просто даже в крупных городах. Конечно, каждому бизнесмену хочется, чтобы помещение было уютным и комфортным. Очень важно, чтобы там было всё, что необходимо. Не менее важен и ремонт. Также важно то, где именно территориально он находится. Например, вариант на окраине и предложение в центре города − это совершенно разные вещи.

Лучше всего арендовать офис в одном из бизнес-центров. Сейчас они есть практически в каждом крупном городе. В Санкт-Петербурге отличным решением станет аренда офиса в бизнес-центре «Лангензипен» − https://www.teorema.info/object/langenzipen/. Обращаем ваше внимание на тот факт, что это бизнес-центр класса «А». Если заинтересовались, то рекомендуем перейти по указанной выше ссылке на сайт управляющей компания «Теорема». Там вы сможете найти больше информации о бизнес-центре «Лангензипен», а также об аренде офисов. Поговорим чуть более подробно о здании. Его площадь составляет 12310 квадратных метров. Оно было введено в эксплуатацию как бизнес-центр в 2006 году.

Есть собственная парковка на 70 мест. Режим работы круглосуточной. Находится здание в Петроградском районе на станции метро «Горьковская». Это респектабельный район города. Постройка очень красивая. Она включает в себя 2 корпуса ещё дореволюционной и советской постройки. Если заинтересовались, то рекомендуем перейти на сайт и ознакомиться с планировкой на интерактивном плане. Там вы без проблем сможете присмотреть себе подходящий вариант в режиме онлайн. Если что-то вас заинтересует, то в дальнейшем можно будет приехать в бизнес-центр и посмотреть на подходящий офис уже вживую. Гарантируем, что сотрудничеством вы останетесь довольны.

В рамках аренды предоставляется широкий спектр дополнительных услуг. Речь идёт о клининге, выносе мусора, мытье фасадов и окон, готовой инфраструктуре для подключения Интернета и телефонии, круглосуточной охране и так далее. А что есть вокруг здания бизнес-центра? Будет ли удобно там работать сотрудником? А как насчёт клиентов? Выше уже было сказано о том, что есть собственный паркинг на 70 машино-мест. Также рядом есть супермаркет. Есть и другие магазины, а также кафе и рестораны. Рядом находятся две станции метро: «Горьковская» и «Петроградская». Таким образом, добраться можно без лишних заморочек. Это действительно отличный вариант для современных предпринимателей, которые ценят комфорт и дорожат своей репутацией.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости