Пятигорец: Тимошенко думала – поддержу этого шумного грузина, его задержат, экстрадируют в Грузию, но тут получился «нежданчик»

Пятигорец: Тимошенко думала – поддержу этого шумного грузина, его задержат, экстрадируют в Грузию, но тут получился «нежданчик»

Как передает replyua.net, оказывается, премьер-министр Украины Владимир Гройсман был прав, когда публично назвал лидера ВО «Батькивщина» «мамой популизма». Юлий Тимошенко в последние три года резко поменяла свою стратегию действий, если раньше спитчи и прямые речи базировались на фактаже, то сейчас Тимошенко даже не морщится от непроверенных фактов, от лжи и просто красивых речей, которые хочет слышать народ.
Как пишет на своей странице в соцсети Facebook украинский блогер Денис Пятигоец, логику и хитрость Тимошенко можно высчитать каждому, даже не будучи посвященным в политические интриги и «договорняки». Судя по недавним событиям в стране Юлия Тимошенко думала – поддержу этого шумного грузина, его задержат, экстрадируют в Грузию, а там посадят, а я буду «горевать» поэтому и обвинять во всем «преступную власть» и останусь единственным мощным оппозиционным политиком.
«А здесь – нежданчик получился. Мишу никто не собирается задерживать и выгонять в Грузию, а против Юлии Владимировны и ее депутатов готовят дело за незаконное пересечение границы. Теперь, конечно, она не оппозиционный политик номер один!», – подытожил блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости