Как создаются винные интерьеры

21.01.2019 19:11 22

Наверное, каждый человек, который хотел себе винный погреб, задавался вопросом, как создаются винные интерьеры и куда необходимо обратиться, чтобы и у него появился качественный погреб. На самом деле, все довольно просто – необходимо обратиться в компанию, которая сама подберет, произведет и установит мебель. При этом, изначально нужно задуматься и об оборудовании помещения, чтобы оно соответствовало всем требованиям.

Как создаются винные интерьеры

Необходимо соблюдать режим влажности – 70 процентов, а также температуру от 10 до 14 градусов Цельсия. Это возможно при установке специальных кондиционеров, которые будут поддерживать в постоянном режиме необходимую температуру и влажность. Также важно исключить попадание солнечного света внутрь погреба, чтобы не испортить напиток. После этого начинается подбор мебели.

Как подобрать мебель для винного погреба

Первое, что нужно выбрать – это стеллажи для вина. Лучшим вариантом будет выбрать деревянные конструкции, так как они не передают запаха вину, и могут простоять десятилетия без необходимости их обслуживать. Многие производители считают, что именно древесина – это лучший материал для мебели винного погреба.

Стеллажи бывают нескольких видов:

  • Для одиночного хранения;
  • Для коллекционного хранения;
  • Комбинированные.

Необходимо выбирать их, исходя из потребностей. Если у вас все бутылки разные, то можно купить и установить стеллажи для одиночного хранения. Каждая створка будет хранить отдельную бутылку. Единственным недостатком можно считать невозможность хранить сразу большое количество напитка.

Как создаются винные интерьеры

Здесь на помощь могут прийти стеллажи для коллекционного хранения. В них достаточно большие отделы, каждый из которых может быть использован для того, чтобы хранить сразу несколько бутылок вина одной марки.

При этом, дизайнеры задумались и о тех, кому нужно будет хранить сразу несколько видов вина. Комбинированные варианты включают в себя створки как для одиночного напитка, так и для коллекций. Это необходимо для того, чтобы удовлетворить потребности многих заказчиков, а также устанавливать такую мебель в ограниченные пространства.

Важно задуматься и о том, нужно ли вам место для дегустации. Если ответ на этот вопрос положительный, то можно купить либо столы, либо комоды со столешницами. Второй вариант более удобный, так как в комодах также можно хранить посуду или несколько бутылок вина.

Как заказать мебель для винного погреба

Чтобы получить качественную мебель, нужно просто обратиться в компанию, которая выполнит работу «под ключ». Они смогут подобрать, изготовить и установить её в вашем винном погребе. Таким образом, вы сможете получить качественную продукцию, которая простоит у вас многие десятилетия.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости