Газобалонное оборудование 2го поколения с установкой

12.04.2020 1:04 17

Газобалонное оборудование 2го поколения с установкой

Установка газобаллонного оборудования сегодня является актуальной темой для всех автолюбителей, которые, устанавливая его, стремятся, прежде всего, снизить расходы на топливо. К сожалению, стоимость бензина в последние годы постоянно растет и, в связи с этим, каждая поездка на личном транспорте обходится его владельцам недёшево. Установив газобаллонное оборудование на свой автомобиль, автовладелец может эксплуатировать его как на газе, так и на бензине, переключая топливо с одного на другое, не выходя из салона.

Днепропетровчане, которых интересует покупка и установка ГБО, могут обратиться в магазин Farre по ссылке farre.com.ua/product-category/komplekty-gbo/kupit-pokolenie-gbo-2-e/. В электронном каталоге этого магазина покупатели найдут комплекты ГБО и электронику, редукторы и форсунки, баллоны, смесители и дозаторы газа, шланги, трубки и прочие товары, которые могут понадобиться для его установки. Чтобы сократить время, требуемое на выбор и покупку необходимого оборудования, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте.

Установите приемлемую для себя цену, выберите поколение ГБО, укажите производителя и страну, тип баллона, двигателя и редуктора, количество цилиндров и мощность и примените фильтры. Таким образом, вы будете знакомиться только с тем ассортиментом, который может вас заинтересовать. Безусловно, ездить на газу экономически выгоднее, и, вместе с этим, это оборудование имеет и другие преимущества. Так, например, весомым аргументом в пользу газового оборудования можно назвать его минимальную амортизацию.

В силу того, что газобаллонное оборудование фактически дублируется бензиновой системой питания, то, тем самым, повышается безотказность автомобиля и сводится к минимуму отказ от движения при поломке в системе питания. Владельцы инжекторных автомобилей, устанавливая ГБО, могут, таким образом, увеличить его противоугонные возможности, надёжно заблокировав подачу обоих видов топлива при попытке несанкционированного запуска двигателя.

И, конечно же, эти системы долговечны, благодаря высокому октановому числу газа, обеспечивающему меньшую нагрузку на поршневую группу, чистоте топлива и, соответственно, отсутствию нагара на свечах. На сайте упомянутого магазина можно не только выбрать и купить ГБО 2,3 и 4го поколения, но и записаться на установку, получить грамотную консультацию и помощь в выборе. Заполните форму, указав в ней своё имя, марку и модель автомобиля, год выпуска и объём двигателя и отправьте заявку, чтобы связаться с сотрудником.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости