Банкротство физических лиц в Москве

02.08.2020 11:30 155

Банкротство физических лиц в Москве

Если у вас накопились долги из-за неуплаты административных или каких-либо других правонарушений, кредитов, алиментов и так далее, то обязательно посетите прямо сейчас официальный сайт компании «Банкротство Эксперт». Эксперты по банкротству физ. лиц избавят вас от каких-либо кредитных долгов, обязательств и так далее. Банкротство физических лиц можно оформить, строго следуя всем нормам, которые изложены в федеральном законе. Однако далеко не во всех случаях применение данной процедуры возможно. Специалисты компании предоставят вам услуги высочайшего качества и помогут добиться только выгодного для вас результата.

Присвоение статуса банкрота для физического лица предполагает наличие общего объема задолженности более 500.000 рублей, наличия предпосылок несостоятельности в плане финансов, а также неисполнение строгих обязательств по имеющимся кредитам от 3 месяцев подряд. Отсутствие хотя бы одного из данных признаков не позволит рассматривать данный статус банкрота. Период подтверждения банкротства может занять несколько месяцев. После того как специалисты подадут все ваши документы, до признания факта финансовой несостоятельности может пройти от 2 недели до 3 месяца.

Если вы захотите получить статус банкротства физического лица, то обязательно переходите на официальный сайт компании «Банкротство Эксперт», которая проконсультирует вас и предоставит возможность воспользоваться своими услугами. В первую очередь следует проверить соответствие всем условиям банкротства физических лиц, затем нужно собрать полный комплект документов, написать заявление, подать все документы вместе с заявлением в арбитражный суд. После этого необходимо ходатайствовать о реализации имущества должника или введении реструктуризации долгов. Это достаточно важные пункты, который необходимо соблюдать и если вы не хотите заниматься лично данной бюрократией, то звоните прямо сейчас квалифицированным юристам компании «Банкротство Эксперт».

Конечно же, вы лично можете заниматься всеми данными вопросами, однако действующее законодательство не так просто позволяет оформить банкротство, ведь это невероятно дорогостоящая процедура, которая попросту не каждому по карману. Достаточно сильно увеличиваются расходы, а также необходимость разных дополнительных выплат управляющим арбитражного суда. Проходя данную процедуру, следует обязательно обратиться к услугам профессионалов компании «Банкротство Эксперт», которые помогут вам рассчитать, какая именно стадия процедуры даст вам возможность максимально минимизировать затраты, а также как можно быстрее решить все вопросы.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости