Профессиональный ремонт квартиры от настоящих мастеров

27.09.2018 13:59 162

Профессиональный ремонт квартиры от настоящих мастеров

Вы собираетесь сделать ремонт в квартире, коттедже или другом жилище? Вам надоели старые, тусклые обои и «давящие» перегородки? Чтобы вы не запланировали – не откладывайте свою задумку «на потом». Психологи доказали, что в некоторых случаях существенная смена обстановки позволяет человеку одолеть депрессию, вызывая желание жить по-новому.

Сегодня квартирный ремонт считается сверхвостребованной услугой, пользующейся огромным спросом у жителей современных мегаполисов. Это объясняется тем, что основное количество городского населения проживает именно в квартирах многоэтажных домов. Поэтому рынок строительно-ремонтных услуг перенасыщен предложениями многих организаций. Но разобраться в таком изобилии простому обывателю бывает очень сложно. Ведь нужно выбрать подрядчика, выполняющего весь спектр ремонтных работ по разумной цене.

Команда специалистов «Архикад-С» предоставляет такую услугу, как ремонт квартир, воплощая мечты многих людей в реальность. Мы много лет работаем в строительной индустрии, завоевав отличную репутацию и уважение своих клиентов.

5 причин, по которым стоит сотрудничать с «Архикад-С»

Многих людей пугает даже сама мысль о ремонте. Но, с нами вы сохраните душевное равновесие и покой, будете в приятном предвкушении новоселья. Сотрудничать с нашей компанией – значит получить массу преимуществ:

  • Гармоничное сочетание качество/цена;
  • Многолетний опыт по предоставлению услуги ремонт квартир в Киеве;
  • Выполнение работ в соответствии с санитарными и техническими нормами;
  • Достойный сервис, высококвалифицированный персонал;
  • Взаимовыгодное сотрудничество.

Какой квартирный ремонт вам нужен?

Ремонт квартир схож с морем: в него можно «окунуться» с головой, а можно лишь зайти «по колено». Исходя из требований и пожеланий заказчика, мы готовы выполнить разные виды квартирного ремонта:

  • Косметический – наиболее простой и бюджетный вариант, включающий в основном работы по обновлению потолочных и настенных покрытий.
  • Капитальный – мы преобразим «сталинку», «хрущевку» и другие «шедевры» советских времен в стильное, современное жилье. Тут не обойтись без демонтажа старых перегородок, штукатурных, отделочных и облицовочных мероприятий, модернизации инженерных коммуникаций. Со все этим успешно справятся сотрудники «Архикад-С».
  • Ремонт «под ключ» - все работы от А до Я сделают наши специалисты.
  • Евроремонт – это функциональность и оригинальность отделанного жилища, снятие лишних перегородок, монтаж многоуровневых потолков с точечным освещением, использование суперсовременных строительных материалов высочайшего класса.
  • Ремонт Премиум класса – это творческое мастерство и смелые, креативные дизайнерские идеи наших мастеров. Мрамор, натуральный паркет, декоративная плитка, дорогостоящая сантехника, сложная отделка – это эксклюзивный люксовый ремонт.
  • Ремонт квартир в Киеве в новостройках – отдельное направление нашей деятельности. Замена окон, монтаж новых дверных конструкций, штукатурка стен, установка сантехники, укладка плитки и др. – все качественно и оперативно сделают мастера «Архикад С».

Вам не придется тратить собственное время на поиск разных подрядчиков. Мы выполняем все этапы последовательно, согласованно, быстро. Клиенту необходимо лишь подобрать оптимальный вариант и через короткий период времени заселиться в обновленную, шикарную квартиру.

Мы с гарантией выполним работы любой сложности!

Сотрудничество с «Архикад-С» - экономия семейного бюджета!

Сегодня стоимость квартирного ремонта трудно назвать демократичной. Наш огромный опыт, партнерские связи, новейшее оборудование и инструменты позволяют существенно снизить финансовые расходы. При этом качество выполняемых работ остается на самом высоком уровне. У нас постоянно действуют различные выгодные предложения.

При объемных заказах мы предоставляем значительные скидки. Кроме этого мы с пониманием относимся к каждому клиенту, применяя индивидуальный подход.

Обращайтесь к нам, и вы гарантированно получите желаемый результат, а стоимость приятно удивит!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости