Вызов самого дешевого такси онлайн

05.08.2017 11:04 28

Вызов самого дешевого такси онлайн

Если вы решите куда-либо поехать, то вызвать такси сегодня можно онлайн. Будьте уверены, что цены дешевле, чем в службе "Лига" вы точно не найдёте – это самое бюджетное такси в СПб, цены на проезд можно посмотреть здесь. Не поверите, поездки стоят от 150 рублей и при этом пассажиры получают трезвого водителя со 100-процентной гарантией. На сайте вы сможете узнать телефон такси, а также рассчитать стоимость вашего мини-путешествия с такси. Данная служба – официальное такси, которое комфортабельно и выгодно отвезёт вас, например, в аэропорт. Также вы можете выбрать машину-такси более дорогого класса, такого как: «Комфорт» всего 200 рублей, «Универсал» 220 и «Минивен» 300 – для большего количества людей.

И что немаловажно, если вы заказываете такси "Лига" через сайт, то для вас обязательно будет скидка 20%. Также у службы огромный выбор услуг, таких как: курящий салон, оплата пластиковой картой (Visa, MasterCard, QiWi, RoboKassa, Uniteller, WalletOne, PayPal, ФриБанк, Элекснет), перегон автомобиля, встреча с табличкой, перевозка животного, курьерские услуги и квитанции. Очень важным, особенно в тёплое время года, является наличие кондиционера. А при поездке в аэропорт или домой будет доступна приятная возможность взять крупный багаж в салон. Поскольку с детьми тяжело и неудобно передвигаться по городу на общественном транспорте, а на других – дорого, то именно это такси обеспечит вас всем, что вы потребуете. А ещё, что превыше всего для родителей? Это безопасность их детей, поэтому работники такси позаботились даже об этом – вы можете выбрать: детское кресло-люлька, детское кресло до 15 кг либо детское кресло 15-36 кг.

Если же ваш груз или багаж окажется тяжёлым для вас, то вам помогут его перенести – просто закажите эту услугу. При этом вы можете выбрать время, которое вам подойдёт лучше всего. Заказы можно делать не только в день, когда вам нужны будут услуги, а и заранее, что немаловажно. В жизни случается разное – машина есть, но с ней вы где-то «застряли» - не заводится или неожиданно закончился бензин – позвоните или закажите на сайте такую услугу, как «буксировка». Если вы захотите посмотреть карту вашего маршрута, то она тоже будет доступна на сайте такси "Лига". На случай, если вы плохо ориентируетесь в интернете, на сайте опубликована подробная инструкция - ее можно посмотреть здесь. Вы можете сразу оплатить ваш заказ через QIWI кошелёк. И знайте, что с такси "Лига" всегда выгодно, дёшево, комфортно, безопасно и спокойно, а также служба выполнит любой ваш заказ!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости