Самые популярные услуги от компании Tranxlux

31.01.2019 12:48 24

Самые популярные услуги от компании Tranxlux

Сервис аренды автомобиля с каждым годом набирает все большие обороты. Наиболее известными услугами для большинства граждан являются пассажирские и грузоперевозки, однако есть и другие варианты использования подобного сервиса. В частности, сотрудники компании Tranxlux решили рассказать о всех услугах, которые она предоставляет, а также указать наиболее популярные из них.

Аренда автомобиля с водителем является основой специализации организации. Клиентам предоставляется широкий выбор транспортных средств, начиная от бизнес и заканчивая представительским классом. Ее суть заключается в том, что любой гражданин может оформить прокат машины с профессиональным водителем и перемещаться по городу или за его пределами.

Эта услуга чем-то похожа на такси, однако есть разницы. Клиент выбирает авто из личных предпочтений и оплачивает только время аренды, а не пройденный километраж.

Но не только частное лицо может пользоваться сервисом. Масштаб компании настолько велик, что она уже не первый год сотрудничает со многими юридическими лицами, корпорациями и предприятиями, предоставляя свои автомобили. Это очень выгодно, поскольку заказчику не нужно создавать собственный автопарк, оплачивать дополнительный штат сотрудников, ремонт и обслуживание транспорта и т.д. Все хлопоты берет на себя транспортная организация.

Чтобы узнать больше информации посетите официальный сайт – https://www.translux.ru.

Трансфер в аэропорт также входит в список популярных услуг. Выгода вполне очевидна, ведь достаточно заказать машину на указанное время и указать пункт прибытия. При этом сервис возможен и в обратном случае, если вы или ваши гости прилетают в аэропорт. В частности, это могут быть родственники, не знающие города или деловые партнеры, которым можно продемонстрировать свое лояльное отношение.

Долгосрочный прокат автотранспорта позволит нанять машину с водителем на продолжительный срок. Это выгодное предложение, если вы прибыли в город на несколько дней, неделю или месяц и для комфортного перемещения требуется соответствующее авто.

Нельзя забывать и об прокате свадебных машин, ведь компания предлагает многое. Можно подобрать подходящее авто для жениха и невесты, красиво их оформить, а также арендовать микроавтобус для гостей.

Есть и другие услуги, пользующиеся спросом, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. При этом клиент всегда получает множество преимуществ.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости