Отзыв об интернет провайдере

03.07.2017 9:27 20

У каждого рано или поздно встает вопрос о том как подключить интернет и услугами, какого провайдера стоит воспользоваться. У меня тоже возник такой вопрос, когда мне было нужно подключить такой интернет который бы бесперебойно и стабильно работал на протяжении долгого времени, был большой выбор тарифных планов и пакетов услуг, а также чтобы стоимость на эти услуги была приемлемой.

Изучив и изрядно пролистав страницы интернет-сайтов и начитавшись, большое количество отзывов о разных интернет-провайдерах среди всех компаний (Ростелеком, МГТС…) выбрала для себя ТТК.

После подключения которое, кстати, легко и быстро произвели работники из офиса компании в нашем городе, интернет работал исправно, все оборудование которое мне установили, является качественным и главное не китайского производства, а это значит что я смогу долго ( семь и более лет) пользоваться роутером и приставкой без должного износа.

При подключении оборудования специалисты спросили необходим ли мне роутер, нужен ли пароль от точки свободного доступа в интернет. Некоторые просто берут и устанавливают роутер, хотя если провайдер занимается установкой соединения через оптоволокно в этом не всегда есть необходимость, только по желанию. В общем, лишние деньги не выкачивают.

Отзыв об интернет провайдере

Пользуюсь исключительно интернетом, так что по поводу телевидения говорить ничего не стану, знаю только что довольно часто производятся обновления, что многих не устраивает.

Пользуюсь я услугами ТТК более года и меня всё более чем устраивает. Мой тариф включает месячное безлимитное использование интернета, со скоростью до 25 Мбит/с за 499 рублей. Стоимость не низкая в общем, а средняя. Поначалу были проблемы с оплатой, но потом я позвонила в службу поддержки где мне объяснили, что задержки случаются из-за того, что лимит скорости и средств был не полностью исчерпан и поэтому новые средства не могут быть начислены. К сожалению проблема это чисто техническая и её устранением займутся, я надеюсь, в скором времени. Также объяснили как пользоваться личный кабинетом, правильно отслеживать счета и подключённые услуги.

Также оценила специалистов, которым я звонила редко, но даже в такие редкие случаи они общались со мной вежливо и было понятно, что за свою работу они ответственность несут. А главное то, что до них реально можно дозвониться, а не слушать вечное – подождите 15 минут, нажмите такую-то цифру. Такого нет, я очень рада!

Огорчает то, что провайдер не слишком то сильно совершенствует линии связи и технологии передачи информации. К примеру, если у вас на ПК установлены программы бухгалтерии с большим объёмом выгрузки данных, то интернет их однозначно не потянет, либо вообще зависнет и браузер и компьютер. Это легкий интернет, для тех, кто проводит в нём свободное время, или какую-то не тяжёлую работу. Днём скорость постоянна, качество связи на высоте и фильмы с лёгкостью загрузит, несколько браузерных страниц и т.д. Вечером, как, наверное, и у всех провайдеров возникают небольшие скачки скорости и подвисания, которые случаются из-за наличия большого количества людей, пользующихся вечером интернетом.

А в остальном всё устраивает, буду пользоваться дальше!

Так же хочу посоветовать актуальный сервис, который поможет ознакомится с провайдерами и тарифными планами, которые они предлагают: internet.gde-luchshe.ru.

Алексей

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости