Как купить недвижимость на Кипре и получить ВНЖ?

05.02.2017 13:30 32

Как купить недвижимость на Кипре и получить ВНЖ?

Жители нашей страны, а также Украины и Казахстана, нередко мечтают о том, чтобы обзавестись недвижимостью в каком-нибудь курортном районе или в стране мира. Но если раньше о покупке домика в Италии, Франции или на Кипре можно было только мечтать, то сегодня все это стало реальностью. С помощью агентства VIP Resident можно приобрести недвижимость и приезжать отдыхать летом на Северный Кипр в свой собственный домик, или вовсе иммигрировать в это государство. Недвижимость на Северном Кипре представляет собой роскошные дома и таунхаусы, виллы, апартаменты и квартиры, которые может позволить себе любой житель России.

Это варианты с одной или двумя с парнями, либо более просторные особняки, которые, к тому же, позволят вам получить вид на жительство после приобретения такой недвижимости. Средиземноморское побережье манит своей девственной природой, роскошными холмами и буйной зеленью. Купить домик тут, наверное, мечта каждого, кто вырос в России и хочет перебраться в теплые края. Услуги агентства вам не будут стоить не копейки, а для того, чтобы сделать приобретение, вы можете просто отправить заявку и очертить цель, с которой покупаете дом. Это может быть инвестиция в будущее, переезд на постоянное проживание на Кипр или временный отдых. Читайте подробнее о том, как купить жилье на нашем сайте, не забудьте указать в фильтрах желаемый тип недвижимости, которую вы хотели бы приобрести, подходящий для вас регион и диапазон цен.

Наш специалист в скором времени отправит вам подходящие варианты, которые вы могли бы рассмотреть, и при желании организует демонстрационную поездку на Северный Кипр, в рамках которой вы сможете совершенно бесплатно проживать в апартаментах и убедиться том, что все наши предложения реальны! В Кирении, например, вы можете осмотреть и купить таунхаус с тремя спальнями и замечательным видом из окна, в Фамагусте - приобрести пентхаус в центре города площадью 130 квадратных метров с двумя спальнями. Роскошные апартаменты люкс-класса позволят вам принимать гостей, комфортно наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты и не переживать о том, что процедура покупки будет сопряжена с какими-то бумажными хлопотами. Покупка жилья на Кипре намного проще, чем в других европейских странах. Читайте на нашем сайте о том, как выбрать дом на Северном побережье кипрского государства, зарезервировать понравившуюся виллу или квартиру и произвести оплату!

Источник: http://vipresident.com/nedvishimost-na-severnom-kipre

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости