Блогер посоветовал просверлить дыру для наушников в iPhone 7

Блогер посоветовал просверлить дыру для наушников в iPhone 7

Как известно, в новом iPhone 7 отсутствует 3,5-миллиметровый разъём для наушников. Чтобы исправить эту ситуацию, известный блогер под ником TechRax посоветовал просверлить дыру в смартфоне и даже выложил на YouTube специальную видеоинструкцию, которую менее чем за 7 дней просмотрели 8 миллионов раз, сообщает http://huaweiclub.ru/. По словам блогера, разъём спрятан под корпусом, поэтому мобильное устройство следует хорошенько зажать и просверлить в основании дыру размером 3,5 мм. Самое интересное, что многие пользователи поверили такому нелепому совету...

Об этом говорят комментарии и огромное количество дизлайков под видео. Пользователи жаловались на то, что их смартфоны сломались из-за того, что они послушали TechRax. Один из юзеров последовал инструкции, в результате чего сломался дисплей его телефона и устройство перестало работать. Он заявил, что просмотр этого видеоролика стал самой большой ошибкой в жизни. Отметим, что около недели назад аналогичный совет опубликовали в одном из сообществ социальной сети ВКонтакте. Подобная шутка была оценена пользователями, которые с нетерпением ждали, когда же найдётся смельчак, решивший последовать указанному совету.

Ранее сообщалось, что 7 октября в Харькове пройдёт Всеукраинский форум по кибербезопасности и битва хакеров HackIT-2016. Организаторы рассказали, что у участников мероприятия будет возможность научиться правильной защите своего бизнеса от взлома, прослушки и многомиллионных потерь. Там также будут присутствовать иностранные эксперты, которые посоветуют, где следует обучаться кибербезопасности, стоит ли становиться «белым» хакером и как на этом зарабатывать. В рамках форума пройдёт конкурс стартапов и битва хакеров, в ходе которых будет выбрано 10 лучших команд, зарегистрировавшихся до 2 октября. Они станут участниками финальной битвы, проведение которой намечено на 6 октября. 7 числа будут объявлены результаты и состоится торжественная церемония, в ходе которой наградят победителей и призёров.

Источник: http://huaweiclub.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости