Актуальные новости страны и мира

25.07.2018 12:01 18

Актуальные новости страны и мира

Санация довольно популярное слово, которое часто используется не только в медицинской тематике. Лечебно-профилактические меры могут проводиться повсеместно. Конечно, иногда этот термин используется в переносном смысле, но смысл действий не меняется. Так про санацию банков можно читать на сайте «Россия сегодня». В статье рассказывается о Бинбанке, итогах и особенностей санации. Это актуальная тема для многих граждан России, которые обеспокоены судьбой своих вкладов. Благодаря проведению «оздоровления» кредитных организаций план реабилитации был признан эффективным. Среди вкладчиков не было паники и всё прошло спокойно. Несмотря на то, что на оздоровление банков ушло более 2 млрд рублей, уже в начале года эти средства стали возвращаться в бюджет страны. Это хороший показатель, который не может не радовать. Таким образом, все действия направленные на улучшение банковского дела были сделанный не зря и был получен хороший результат.

Эксперты изначально разделились в своих мнениях, на тех, которые поддерживали санацию, а некоторые сказали, что в этом нет никакого смысла. Но как оказалось, все действие прошли не зря и был получен хороший результат. На сайте «Россия сегодня» освещаются только самые интересные и актуальные новости. В разделе сайта «экономика» представлены актуальные новости, связанные с экономикой страны. В разделе сайта «бизнес» можно прочитать информацию о том, как правильно вести бизнес, что происходит в мире грузовых авиакомпаний, какой официальный курс доллара, какие проекты рассматривает Госдума Российской Федерации. На сайте есть актуальные курсы валют.

В разделе «интервью» можно прочесть интервью с известными деятелями и политиками. В разделе сайта «рынки» отражается актуальная информация, что происходит на валютных рынках, как ведет себя рынок нефти и всё о ценах на золото. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, то вы их можете озвучить, позвонив по указанному номеру телефона. Есть функция «обратная связь», нажав на ссылку, с вами свяжется сотрудник сайта. Многие люди следят за новостями, которые происходят в стране и мире. Не зря говорят: кто владеет информацией, тот владеет миром. Благодаря порталу новостей можно быть всегда в курсе всех событий. Разработчики сайта следят за актуальными новостями и сразу же освещают их на портале. Все новости распределены по соответствующим разделам сайта для большего удобства читателей.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости