Декоративный экран для ванной: разные модели из экологичных материалов

11.04.2017 14:29 20

Как правило, ремонт в ванной комнате осложняется из-за наличия разнообразных коммуникаций и неэстетичных сантехнических деталей. В этом небольшом помещении кроме ванной, умывальника, полотенцесушителя и комода с банными принадлежностями также присутствуют многочисленные трубы и шланги, смесители, выключатели, шланги стиральной машины и так далее. Для того, чтобы скрыть всё это с глаз долой и придать ванной комнате эстетичный вид, многие используют в ходе ремонта специальные декоративные экраны, которыми закрывается пространство под чашей ванны. Зачастую именно под ней находятся разные трубки и шланги, которые при помощи экрана можно скрыть, придав помещению оконченный эстетичный внешний вид.

Такая ванная будет приятна глазу, а экран может быть оформлен по-разному, в зависимости от интерьера самой комнаты. Здесь в интернет-магазине сантехники вы сможете заказать разнообразные предметы мебели для ванной, выбрать душевые кабины, гидромассажные и другие ванны, душевые уголки и поддоны, ограждения, а также смесители и раковины, унитазы и биде, различные аксессуары, полотенцесушители, кухонные мойки, водосливную арматуру, ревизионные люки и системные установки. Все изделия отличаются высоким качеством российских и европейских производителей, а благодаря огромному ассортименту любой покупатель сможет выбрать экран под ванну из подходящего материала нужных размеров. В зависимости от того, как отделана ваша ванная комната, вы можете приобрести недорогой пластиковый экран, или отдать предпочтение более дорогостоящей модели из камня, дерева, стекла, керамики. Обычно экран оформляется в виде тумбы, благодаря этому его легко открывать, таким образом, сохраняя в свободной площади под ванной разные мелочи. Очень удобно в такой нише хранить ведра, совки, половые тряпки, моющие средства и так далее.

В нашем интернет-магазине можно выбрать экраны классического белого цвета, модели, стилизованные под дерево, экраны на два, три или четыре отделения разных размеров. Благодаря этому вы можете убрать с виду разные банные принадлежности, максимально рационально использовать свободное пространство в ванной комнате. Экран, таким образом, играет не только декоративную роль, но и позволяет оценить его функциональность, особенно в небольших помещениях, где каждый квадратный метр на счету. Выбирайте варианты из пластика или МДФ, а также других экологичных материалов!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости