Цветы в шляпных коробках - тренд сезона

17.09.2016 8:22 52

В букете, важно не только, какой именно цветок дарить, но также и какого он цвета.

Так, желтые цветы символизируют солнце и свет, заряжают энергией. Чаще всего такие цветы дарят людям искусства.

Любимой девушке дарить желтые цветы не принято, считается не очень хорошим знаком, да к тому же как в песне поется «желтые тюльпаны – вестники разлуки», поэтому в любви лучше желтый цвет не предпочитать. Исключением является жгучая любовь девушки именно к такого цвета цветам.

Цветы в шляпных коробках - тренд сезона

Начальницу или начальница будет приятно получить оранжевый букет в шляпной коробке. Данный цвет символизирует гордость, силу и власть.

Синие цветочки являются символом тоски и верности, но на самом деле чаще всего просто подчеркивают оригинальность того, кому их дарят. Такие цветы лучше всего преподносить друзьям.

Белый букет считается символом чистоты и нежности, поэтому он идеально подходит для тех, кто хочет признаться в светлой любви.

Розовый цвет ассоциируют со скромностью и юностью. Такой букет является олицетворением приятного отношения к человеку.

Красный букет всегда считался символом любви и страсти, поэтому девушке будет приятно получить его вместе с искренним признанием о своих сильных, почти безумных чувствах.

Естественно, что кроме цвета в букете «говорящими» являются и сами цветы

Например лилия, особенно белая всегда считалась олицетворением невинности и добродетели, поэтому можно подарить ее тем, кем восхищаются именно с этой стороны. Незабудка говорит о том, что значит, своим названием. Она просит всегда помнить того, кто ее подарил.

Орхидеи часто дарят руководству, поскольку они символизируют уважение. Розу, естественно, всегда сравнивают с любовью. Сирень говорит о самом нежном и приятном чувстве влюбленности.

Существуют сотни самых разнообразных видов цветов, и каждый из них несет какое-то послание

Поэтому перед тем, как дарить букет любимому, подруге или начальнице, девушке нужно убедиться, что послание, которое она хочет передать - верное.

Источник: https://www.flower-shop.ru/set/tsvety-v-shlyapnyh-korobkah/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости