Разведка: в РФ поднимают вопрос о полномасштабном наступлении

Разведка: в РФ поднимают вопрос о полномасштабном наступлении
Вадим Скибицкий заявил о том, что Россия прорабатывает идею полномасштабных наступательных операций на Донбассе. Как информирует replyua.net, ссылаясь на Радио Свобода, представитель Главного управления разведки Минобороны Украины отметил, что у ГУР имеется информация о том, что Кремль прорабатывает вопрос наступательных операций на востоке Украины, и при этом с помощью подразделений также отрабатывается проведение морских десантных операций на мариупольском направлении и форсирование водных преград.
Скибицкий подчеркнул, что похожая ситуация складывалась несколько месяцев назад – зимой текущего года. Однако теперь, по словам представителя ГУР, меры России становятся более интенсивными, и реально отрабатывают вопрос о полномасштабных наступательных операциях.
Напомним, что в последние дни российско-террористические войска на Донбассе усилили артиллерийские обстрелы. Украина, в свою очередь, ранее потребовала полного прекращения огня к началу нового учебного года, однако террористы лишь усилили свои атаки по всем направлениям. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости