Pokemon Go скачать на Андроид

Pokemon Go скачать на Андроид

Украинские полицейские обеспокоены популярностью мобильной игры Pokemon Gо, которая буквально свела с ума весь мир. Согласно сообщению пресс-службы ведомства, в результате этого возник новый спектр угроз жизни и здоровью граждан. С каждым днём происходит всё больше инцидентов, связанных с игрой про покемонов, некоторые из них заканчиваются довольно трагично. Кроме того, геймеры массово нарушают законы. Чтобы установить и скачать Pokemon Go на Андроид здесь, прочитайте инструкцию и скачайте APK файл игры.

Из-за реальности угроз по объектам критической инфраструктуры, режимным объектам, зоны боевых действий и общественным местам, в планы МВД входит инициирование рассмотрения вопросов о регулировании деятельности подобных сервисов в Украине. Полицию беспокоит и то, что данный сервис используется бесконтрольно на территории страны, создавая таким образом опасность для граждан. Чтобы уберечь игроков от возможных неприятностей, для них была создана специальная памятка.

Pokemon Go iOS и Android

Глядя на всё происходящее, довольно странно, что учёные считают игру Pokemon Go полезной для миллионов людей, охотящихся на покемонов. На первый взгляд может показаться, что никакой пользы в ней нет, поскольку зависимость от виртуальных игр ни к чему хорошему не ведёт. Однако, у учёных своё мнение на этот счёт - они убеждены в пользе мобильного приложения. Так что же положительного может быть в охоте на карманных монстров? Например, пытаясь поймать покемона, игрокам приходится много двигаться, поскольку все зверушки прячутся в разных местах и найти их довольно непросто.

Как мы видим, это отличный способ попрощаться с сидячим образом жизни. Получается, что новые технологии в подобных играх могут принести пользу человеческому организму. Отправляясь на «охоту», человек может часами напролёт ходить в поиске виртуального существа, а ещё лучше, если он будет бегать, ведь кардионагрузки играют важнейшую роль в поддержании хорошего состояния сердечно-сосудистой системы. Именно по этим причинам учёные считают, что разработчикам необходимо создавать как можно больше подобных проектов.

Скачать Покемон Го: http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости