Пакеты с логотипом: недорогая печать в СПб

14.04.2017 22:51 29

Предприятия и организации, которые производят или продают какую-либо продукцию, для продвижения своего бизнеса на рынке, всегда используют несколько видов рекламы. То может быть реклама в СМИ (ТВ, радио, газеты, журналы и пр.), наружная реклама, реклама на траспорте или в местах продаж, печатная реклама, реклама в интренете и пр. Также многие компании выпускают брендовую и сувенирную продукцию со своим логотипом — это могут быть как канцелярские принадлежности, ручки, флешки, блокноты, календари и планеры, так и посуда с фирменной эмблемой.

В последние несколько лет в России стали очень популярны полиэтиленовые пакеты с логотипами, которые прослужат гораздо дольше, чем печатная реклама. Человек, получающий на улице листовку с информацией о компании, скорее всего, дойдя до дома выбросит ее в мусор. А вот фирменный пакет будет использоваться в течение некоторого времени. Таким образом, каждый обладатель данного пакета с логотипом предприятия становится носителем рекламы, привлекая внимание потенциальных покупателей и потребителей продукции. Фирменные пакеты предприятий и организаций идеально раздавать посетителям выставок и промоакций с полезной продукцией вашего же производства. Таким образом, вы сможете значительно увеличить круг своих клиентов и продажи, соответственно, получая большую прибыль и развивая свой бизнес.

Заказать печать на пакетах в Санкт-Петербурге собственного логотипа – идеальный вид популяризации своего товара для компании. Обращайтесь в типографию «Евробалт» и в 5-дневный срок они изготовят ваш заказ в любых объемах! Компания «Евробалт» предлагает вам качественный товар, изготовленный по современным технологиям, на новейшем оборудовании и в соответствии с международными нормами.

Географически типография располагается в Санкт-Петербурге, но принять заказ может из любой точки нашей страны, осуществляя быструю доставку. В таких пакетах можно носить даже кирпичи, они невероятно прочные! Если вы сделаете заказ через сайт, то сможете получить скидку в размере 1000 руб. Компания «Евробалт» предлагает печать логотипов на пакетах типа «майка», «вырубка», на пакетах «петля» с дополнительными ручками и другой продукции. Для того, чтобы рассчитать стоимость заказа, вы можете выбрать на сайте желаемый тип пакета, а также указать другие характеристики, а сотрудники типографии в свою очередь в режиме онлайн посчитают стоимость работ. Получить 10% скидку на оформление заказа можно, подписавшись на рассылку на сайте.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости