После победы на выборах Трамп депортирует всех нелегалов

После победы на выборах Трамп депортирует всех нелегалов
Дональд Трамп заявил о том, что в случае победы на президентских выборах в США он поставит перед собой первоочередную задачу – депортировать из страны всех нелегалов.
Как информирует replyua.net со ссылкой на ВВС, кандидат от республиканцев подчеркнул, что речь идет только о тех иммигрантах, которые совершили преступления на территории Соединенных Штатов Америки. Трамп подчеркнул, что в настоящее время на территории страны проживают несколько тысяч преступников-нелегалов, и после победы на выборах он сразу их депортирует «по домам». Миллиардер также отметил, что одним из основных пунктов его предвыборной программы является борьба с нелегальной иммиграцией.
Такая речь прозвучала во время выступления в штате Айова, и Трамп даже объяснил своим сторонникам, как он планирует депортировать нелегалов. По его словам, он разработает систему отслеживания въезда и выезда из США всех иностранцев, и такая система поможет оперативно выявлять нарушителей. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости