Продажа пластиковых тарелок и расходных материалов оптом

11.06.2018 13:36 41

Продажа пластиковых тарелок и расходных материалов оптом

Уже все привыкли использовать в своем обиходе одноразовую пластиковую посуду, ею пользуется каждый ежедневно, это и кофе в одноразовых стаканчиках и еда упакованная в фастфуде, но не все знают, что такая посуда по своим характеристикам может быть не хуже настоящей. Для ее изготовления применяются экологически чистые материалы, прочный пластик, который визуально выглядит как фарфор, но при эксплуатации не такой хрупкий. Такая посуда облегчает организацию различных выездных мероприятий и пикников, она отлично сохраняет тепло и экономит ваши деньги на моющие средства. Одним из самых лучших производителей пластиковых тарелок считается компания Complement, организация DRV реализует пластиковые тарелки оптом по очень выгодным ценам. Такая посуда выручит в любой ситуации, тарелки премиум класса выглядят как настоящие и являются термостойкими, на них можно накладывать еду, температура которой не больше восьмидесяти градусов.

Для изготовления используется пищевой пластик, который абсолютно безопасен для любого человека. Такую посуду можно использовать на фуршетах, для торжеств под открытым небом, для кейтеринга. Они очень прочные и стойкие к излому. Кроме данного производите компания предлагает более 5000 других расходных материалов отличного качества, которые можно приобрести оптом по низким ценам, для этого были специально налажены прямые поставки от самых лучших отечественных и иностранных поставщиков. Тут предоставлено огромное разнообразие товаров для кафе и ресторанов общественного питания, клининговых организаций, для гостиниц и медицинских учреждений.

Обновление товаров происходит еженедельно, постоянно проводится анализ требуемых расходных материалов, которыми в последствие пополняется ассортимент. Компанию является официальным дистрибьютором многих производителем, поэтому может предполагать покупателям конкурентные цены. Предлагается выгодное сотрудничество и партнерство как клиентам, так и дистрибьюторам. Вы получаете возможность комплексного обслуживания, широкого выбора товаров и оперативной доставки. Предлагается только качественная сертифицированная продукция. Покупая оптом вы значительно экономите свои средства. На постоянной основе проходят акции и скидки, в данном разделе представлены товары по сниженной стоимости и отличного качества. Все позиции находятся в наличии на складе компании.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости