Манн: кроме внутрипартийных «договорняков», никаких свершений не было

Манн: кроме внутрипартийных «договорняков», никаких свершений не было
Борис Ложкин покидает Администрацию президента Украины, и, судя по всему, будет возглавлять национальный инвестиционный совет, правда, непонятно, с какими программами и полномочиями. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Соломон Манн.
По словам израильского эксперта, он даже не знает, как отнестись к директорству Ложкина в Администрации президента, поскольку не было ни одного заметного достижения и ни одного свершения, разве что, за исключением внутрипартийных договорняков, впрочем, у Бориса Ложкина также не было и ни одного провала. По мнению Манна, место Ложкина точно не в администрации Петра Порошенко, и место в Совете по инвестициям – тоже не его.
Напомним, что Ложкин покидает должность главы Администрации президента Украины, и наиболее вероятным кандидатом на его место является Игорь Райнин, председатель Харьковской областной администрации. Об этом стало известно вчера из источников в Администрации президента. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости