Заработок на Wmmail

24.09.2016 17:29 19

Всем доброго времени суток!

Давайте поговорим о заработке в интернете, а именно заработке на заданиях на сайте Wmmail. Итак, для начала работы первое, что нам необходимо сделать – это зарегистрироваться. Заходим на сайт, выбираем пункт ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и заполняем данные для регистрации. Вам необходимо указать логин, пароль, E-mail. Так же можно привязать к своему аккаунту кошелек Webmoney. Дальше нужно подтвердить регистрацию на сайте. Для этого зайдите на свою электронную почту, которую указали при регистрации. Там найдите сообщение от сайта и перейдите по ссылке. После подтверждения регистрации нужно заполнить личные данные. В левой стороне экрана найдите личный кабинет и заполните пустые поля. Это был первый этап.

Заработок на Wmmail

Теперь переходите непосредственно к выполнению оплачиваемых заданий. В левом углу экрана у вас есть пункт ЗАРАБОТОК и подпункты под названием ПИСЬМА, СЕРФИНГ и ЗАДАНИЯ. Стоит заметить, что оплата на сайте производится в долларовом эквиваленте. Письма и серфинг - самые простые способы заработка на сайте. Вас направят на сайт рекламодателя, где нужно пробыть определенное количество времени. После прохождения этого времени нужно ввести определенные данные внизу экрана и деньги начислят на Ваш баланс. Но это не очень прибыльные способы заработка на сайте. Самым прибыльным способом является заработок на заданиях.

Для тех, кто уже работал на аналогичных сайтах, это не будет проблемой.  Задания предлагаются самые различные. Например, Вам нужно будет подписаться на группу в социальных сетях, или же зарегистрироваться на указанном сайте, или это может быть просмотр рекламы. Задания Вы можете выбирать однотипные или разные, на Ваше усмотрение. Так же, на сайте Wmmail есть работа для тех, кто умеет писать статьи. В левой стороне экрана вы можем увидеть пункты МОИ СТАТЬИ  и МАГАЗИН СТАТЕЙ. Вы можете,  как написать статью за деньги, так и купить уже готовую.

Рассмотрим такой способ заработка на проекте Wmmail, как РЕФЕРАЛЫ. Рефералы – это люди, которых вы смогли пригласить зарегистрироваться на сайте через вашу реферальную ссылку. Теперь вы будете и потом получать проценты от их заработка. Так же есть конкурсы для рефералов, если у Вас есть человек, пригласивший Вас зарабатывать вместе с ним, то Вы можете принять участие в его конкурсах. Смотрите видео-уроки по заработку на Wmmail. Сайт очень хорошо подходит для заработка в интернете. Регистрируйтесь и зарабатывайте!!

Источник: http://www.realnyezarabotki.com/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости