Лавров благодарит США за заинтересованность в Украине

Лавров благодарит США за заинтересованность в Украине
Россия ценит заинтересованность Соединенных Штатов, особенно нынешней администрации, в том, чтобы помочь в реализации минских договоренностей, и у России с США имеются два канала, которые помогают усилиям в «нормандском формате».
Как информирует replyua.net, такое заявление прозвучало от Сергея Лаврова во время переговоров с американским коллегой Джоном Керри. Министр иностранных дел России подчеркнул, что взаимодействие двух стран, США и РФ, будет реально помогать по установлению в Украине мира в «нормандском формате». Лавров отмечает, что нынешняя администрация США способна помочь в урегулировании конфликта на востоке Украины.
После переговоров глава внешнеполитического ведомства РФ добавил, что он обсуждал с госсекретарем США некоторые двусторонние вопросы, которых за последнее время накопилось немало. Кроме того, по словам Лаврова, интересы США и России заключаются в нормализации отношений между двумя государствами и между народами. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости