Необходимые запчасти для косилки Заря

28.11.2020 13:12 48

Необходимые запчасти для косилки Заря

Хорошо подготовленная сельскохозяйственная техника одна из основ эффективной работы. Поэтому, если вы не уверены, правильно ли подготовлено ваше оборудование к работе, обязательно проверьте его. Косилка — это сельскохозяйственная машина, которая используется для кошения травы и других сельскохозяйственных культур. Есть несколько типов косилок, одна из наиболее популярных в России — косилка роторная Заря. Она намного эффективнее стандартной косилки, но также требует большей мощности для эффективной работы. В магазине https://ziplife.ru/product-category/zapchasti-kosilki-zarya/ вы найдете все необходимые элементы для бесперебойной работы роторных косилок Заря. Широкий выбор запчастей гарантирует, что каждый найдет запчасти, которые помогут продлить срок службы техники.

Роторные косилки могут иметь от 2 до 6 качающихся ножей. Это означает, что при наезде на препятствие, например, на камень, кротовину или пень, лезвия втягиваются. Это защищает пластину от повреждений, а лезвие — от возможной поломки. Центробежная сила заставляет режущие ножи выталкиваться наружу после прохождения препятствия. Благодаря этому вам не нужно перезапускать оборудование или выполнять другие движения, которые потребовали бы приближения руки к лезвиям и пластине.

В ассортименте магазина вы найдете крышки барабанов, крышки дисков для роторной косилки, конические колеса, клиновые ремни, ступицы дисков (рабочие, скользящие и т.д.), все необходимые шайбы, пружины (предохранитель, натяжитель, привод), винты, пластины, держатели, рукава и многое другое. Как видите, выбор огромен. В случае сомнений по поводу выбора той или иной детали, консультанты рады помочь со знанием дела.

Заменив изношенные детали на купленные в магазине Ziplife.ru, вы будете уверены в долгой эксплуатации косилки. В Ziplife.ru вы можете купить качественные запчасти от признанных производителей по очень привлекательной цене. Они сэкономят ваше время и деньги, улучшат комфорт работы и качество использования косилки. В магазине заботятся об удовлетворении запросов покупателей, поэтому прилагают все усилия, чтобы предоставить клиентам качественные запчасти для сельхозтехники. Магазин предлагает продукцию как для индивидуальных клиентов, так и для оптовых заказов. Ознакомьтесь с предложением и присоединяйтесь к группе постоянных клиентов.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости