В Авдеевке террористы обстреляли железнодорожную станцию

В Авдеевке террористы обстреляли железнодорожную станцию
Провокации со стороны боевиков продолжаются. Сегодня ночью была сильно повреждена железнодорожная станция в Авдеевке, разрушены пути, по информации пресс-центра Штаба АТО, передает replyua.net.
«В ночь на День Независимости Украины боевики решили «поздравить» местных жителей Авдеевки и силовиков. По имеющейся информации, боевики провели артиллерийский обстрел города. Снаряды попали по местной железнодорожной станции. Были повреждены пути для поездов, разрушена подстанция. В связи с этим, движение поездов вновь остановлено. Здание было значительно повреждено. Пострадавших в результате обстрела нет», - говорится в сообщении ведомства.
Ранее сообщалось, что во вторник боевики 20 раз обстреляли позиции наших солдат. По всем направлениям боевики использовали артиллерию и минометы для уничтожения укреплений силовиков. Самые горячие точки вчерашнего дня - Авдеевка, Марьинка и Мариуполь, где боевики применяют запрещенный калибр против солдат и населения. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости