Активное вещество Софосбувир – приобретение препарата в Москве

16.09.2017 14:47 132

Среди множества медикаментозных препаратов, выпускаемых различными производителями для лечения больных, страдающих вирусным гепатитом С первого-шестого генотипов, одним из основных выступает Софосбувир. Он входит практически во все схемы лечения данного заболевания. Это активное вещество является ингибитором, влияющим на вирусный белок. Действие его заключается в том, что при попадании в организм Софосбувир не дает вирусу размножаться и распространяться по организму. Выпускается препарат в таблетированной форме (одна таблетка – 400 мг Софосбувира). При правильном подборе схемы лечения положительный эффект достигается в 99% случаев.

Препарат обычно легко переносится пациентом, не выступает в роли источника серьезных симптомов. Иногда могут проявиться незначительные побочные действия, в частности головная боль, тошнота, ощущение хронической усталости, головокружение. Как правило, ощущения быстро проходят, но не будет лишним проконсультироваться с врачом.

Софосбувир или препараты, в которые он входит, нельзя принимать без назначения врача. При подборе схемы гепатолог учитывает результаты полного обследования пациента. Важно помнить, что монопрепараты назначают исключительно в тандеме с другими противовирусными средствами. Комбинированные медикаменты можно использовать как самостоятельный вид лечения. Курс лечения составляет от 12 до 24 недель.

Софосбувир является основным компонентом Совальди, оригинального американского препарата. Также он входит в состав аналогов, индийских медикаментозных средств – дженериков. Оригинал и дженерики имеют одинаковые характеристики и свойства. Разница между ними заключается в ценовой политике. Оригинальный продукт слишком дорогой и доступен лишь единицам. Цена вопроса в несколько десятков или сотен тысяч долларов является неподъемной для большинства среднестатистических людей. Второй вариант подходит для пациентов с обычным материальным доходом. На низкую стоимость индийских лекарств влияет отсутствием существенных материальных затрат, необходимых на проведение разработок, синтеза и приобретение лицензии.

Препараты Софосбувира. Где можно купить Софосбувир в Москве

На сегодняшний день препараты, содержащие активное вещество, можно приобрести во всех странах мира. В России вы можете заказать как монолекарства, так и комбинированные медикаменты.

  • Hepcinat (Софосбувир) – производитель Natco Pharma Ltd.
  • Sofovir (Софосбувир) – производитель Hetero Ltd.
  • Sofosvel (Софосбувир + Велпатасвир) – производитель Beacon.
  • Hepcinat-LP (Софосбувир + Ледипасвир) – производитель Natco Pharma Ltd.
  • Ledifos (Софосбувир + Ледипасвир) – производитель Hetero Ltd.
  • Velpanat (Софосбувир + Велпатасвир) – производитель Natco Pharma Ltd.

Купить Софосбувир недорого можно на сайте Индия Экспресс. Компания India Expres поставляет медикаменты от производителя. Приобрести лекарства в обычных аптеках не представляется возможным. Аптечные сети не реализуют дженерики.

Больше информации на сайте: https://india-expres24.com/sofosbuvir/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости