Вопрос о миротворцах не поднимался", - Ельченко

Вопрос о миротворцах не поднимался
На сегодняшнем заседании в ООН тема ввода миротворцев в Украину не поднималась. Такое заявление сделал представитель Украины при ООН Владимир Ельченко во время заседания пресс-клуба в МИД Украины, информирует replyua.net.
"На заседании мы не поднимали вопрос о введении в нашу страну миротворцев, поскольку считаем, что сначала целесообразно решить все вопросы ОБСЕ. Будем действовать правильно, осторожно, не переводя все сразу на ООН", - заявил Ельченко.
Вопросы ОБСЕ сейчас важнее, поэтому рассмотрение предложения Украины о введении миротворцев приостановлено. Но, как подчеркнул Ельченко, у Украины есть вся необходимая документация, которая сразу решит этот вопрос. Он также убежден, что новый генеральный секретарь, который будет избран в скором времени, адекватно будет относить к украинским вопросам. "Очень надеюсь, что через три-четыре месяца мы обговорим с новым секретарем все вопросы, которые касаются Украины", - подытожил Ельченко Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости