Студия звукозаписи – профессиональное звучание

05.07.2018 9:48 26

Студия звукозаписи – профессиональное звучание

Студия звукозаписи ТопЗвук расположена в Москве и оказывает услуги по записи голоса, созданию аранжировок с различной степенью сложности, профессиональным сведением, а также мастерингом. Студия звукозаписи имеет большой опыт работы в этой сфере, применяет только качественный материал, при этом оказание всего ряда услуг от записи и озвучки рекламы, аудиокниг до аранжировок и минусовок, выполняется по доступным ценам. Студия звукозаписи «ТопЗвук» расположилась около телецентра Останкино и работает только для Вашего триумфа! Перечень предоставляемых услуг в звукозаписывающей студии велик, здесь создаются джинглы, происходит рабочий процесс с хором, реампинг, запись дикторов, песня под ключ, работа на выезде.

Работая над проектами, при надобности, осуществляется тюнинг, который исправляет или улучшает исходный материал, производится чистка дорожек, компрессия и мн.др. В специальных разделах у вас есть возможность узнать обо всей деятельностью. Лучшее ламповое оборудование позволяет записывать как новичка, так и профессионала своего дела. И нет различия в том, что именно нужно сделать: работать с вокалом или записать песню под минусовку. В любом случае, оборудование с качественным воспроизведением (микрофонами Neumann, Akg, Sennheiser), усилителями и прекрасной системой мониторинга, а также звуковой картой высочайшего качества подарит массу приятных впечатлений. Квалифицированные мастера студии звукозаписи приложат все усилия, чтобы советы относительно характерного звучания, правильного или удачного исполнения вокала, вам пригодились, а корректируемый результат и тюнинг вас очень порадовал.

Портфолио с аранжировками как профессиональных, так и новых исполнителей расскажет о «ТопЗвук» лучше всех. Попав в уютное помещение внутри музыкальной студии, вы почувствуете себя уверенно, ведь от этого зависит хороший результат и успех начатого дела. Ключевыми направлениями можно назвать запись вокала и его обработку, которая может быть осуществлена как при заказчике, так и без него. Детальную информацию можно прочесть в соответствующем разделе «Сведение песен». Профессиональная аудиокарта MOTU позволяет получить нужный звук и осуществить мониторинг. Вы останетесь довольны надежностью и качеством, комфортом и доступностью! На все вопросы ответит администратор, ели вы зададите любой вопрос в форме.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости