В Армении завершился судебный процесс по делу российского военного Пермякова

В Армении завершился судебный процесс по делу российского военного Пермякова
В Армении сегодня подошло к концу судебное разбирательство по делу об обвинении служащего Вооруженных сил РФ Валерия Пермякова – об этом сообщает replyua.net, ссылаясь на «Радио Азатутюн». Судили россиянина за убийство семьи Аветисян.
Все стадии судебного процесса прошли, и теперь осталась лишь одна – вынесение приговора суда. Каким он будет – оправдательным или обвинительным станет известно 23 августа. Российский военнослужащий не захотел произносить свое последнее слово, право на которое он имеет согласно с положениями Уголовно-процессуального кодекса Республики Армения, однако ранее признал все обвинения, выдвинутые армянскими прокурорами.
В соответствии с обвинительным приговором, российский военный дислоцированной в Армении 102-й военной базы РФ, совершил жестокое разбойное нападение. В ходе него им были жестоко убиты все члены семьи Аветисян. Также прокуроры считают, что он совершил незаконный переход через государственную границу. Сторона обвинения просила суд назначить Пермякову наказание в виде пожизненного заключения. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости