Российские туристы массово покидают Крым

Российские туристы массово покидают Крым
Обострение ситуации в Крыму повлияло на поток туристов на аннексированный полуостров. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, несмотря на визит Путин в Крым, туристы массово покидают полуостров.
Местные «власти» уверяют в том, что «диверсии» никак не повлияли на туризм, и даже каждый десятый турист на полуострове – это гражданин Украины, однако бывший министр туризма Крыма Александр Лиев имеет другую точку зрения. По его словам, Крым давно превратился в российскую глубинку. Сергей Стрельбицкий, нынешний «министр курортов», заявил о том, что с 26 по 29 августа начнется массовый выезд туристов в Россию, однако это связано не с обострением ситуации, а якобы с началом учебного года.
Стрельбицкий даже посоветовал жителям Крыма временно воздержаться от поездок на авто в эти числа, чтобы не спровоцировать появление пробок. Сами крымчане говорят не только о «диверсиях», но и о предстоящих выборах, и сейчас они озабочены только приездом Путина на полуостров. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости