Манн: разоблачающий материал о Бараке Обаме

Манн: разоблачающий материал о Бараке Обаме
The Wall Street Journal опубликовал скандальный материал о президенте США – администрацию Барака Обамы обвиняют в том, что она тайно заплатила взятку властям Ирана на сумму 400 миллионов долларов наличными за то, чтобы иранская верхушка освободила американских солдат.
Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Соломон Манн. По словам израильского эксперта, администрация Обама продолжает убеждать американский народ в том, что Иран добровольно освободил военных США, и поэтому теперь Америка должна мириться с Ираном и заключать договор об отмене санкций. Манн отмечает, что, скорее всего, будет проведено крупное расследование, поскольку нарушены законы, которые запрещают подобные действия.
Теперь ложь в Демократической партии США проникла во все ее поры, и Манн пишет, что не понимает, как здравомыслящие люди могут отдать свои голоса за демократов. Клинтон продолжает лгать под присягой, совершая одно преступление за другим. Демократическая партия должна покаяться, очиститься от грехов, и ее нужно хорошенько зачистить, считает Манн.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости