Актуальные летние платья. Какие в тренде сейчас?

01.10.2023 8:45 36

Актуальные летние платья. Какие в тренде сейчас?

Актуальные летние платья. Какие в тренде сейчас?

Как и раньше платье остается одним из главных компонентов женского гардероба .Его носят как в повседневной жизни так и на мероприятия или праздник .Самое удобное в нем то что это уже готовый образ , и низ и верх , два в одном. Не нужно ломать голову что с чем скомбинировать ,одел и пошел .Тем более что сейчас в моде очень много фасонов и можно выбрать платье которое сядет именно по вашей фигуре.

Что бы выбрать подходящий вам фасон ,нужно ориентироваться в первую очередь на тип фигуры , рост ,размер и образ жизни .Не обязательно то что модно подходит всем .Мы все разные, а значит и один фасон на всех сядет по- разному . По этому не ограничивайте себя только модными тенденциями ,а пытайтесь найти именно свой стиль , в котором вам будет красиво ,комфортно и который будет подчеркивать все ваши достоинства.

При выборе учитывайте чтобы платье сочеталось с остальными вещами, обувью fashion-ua.com.ua/muzhskie-krossovki и аксессуарами в вашем гардеробе и было в нужном стиле . Этим летом продолжает быть в тренде платье комбинация.Их уже можно отнести к базе .Они легкие .удобные ,нежные и женственные .И при этом их можно носить как отдельно само по себе так и как нижний слой . сочетая с рубашкой или пиджаком.

Платье на запонках идеально подойдет для девушек с типом фигуры «песочные часы». Для создания очень романтичного образа подойдет платье с обьемными рукавами. Плечи в таком платье могут быть как закрытые так и открытые. Не выходит с моды платье-рубашка ,но не всем оно подходит , на некоторых девушках может смотреться сильно просто ,по этому нужно добавлять к нему аксессуары, например мужская обувь на весну осень или обувь на танкетке. Именно эти серии можно выбирать по ярче, так как сама форма изделия выглядит скромно, нужно разбавить цветом.

Платье в рубчик замечательно подхоит на любую погоду и сочетать можно с любой обувью ,так себе платье палочка- выручалочка .Они могут быть как открытые так и закрытые ,в пол , длина миди или же покороче это все на ваше усмотрение .Не теряют свою актуальность и платье с вырезами и различной асимметрией, но главное тут не переборщить с косыми швами, чтобы это не выглядело безобразно и не красиво.

И конечно же самая незаменимая вещь летом это платье из льна .Легко ,комфортно ,и вне времени стильно. Они могут быть как пастельных оттенков так и яркие .Это превосходный вариант на лето.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости