Медведев объяснил, где находятся деньги, которых нет (ВИДЕО)

Медведев объяснил, где находятся деньги, которых нет (ВИДЕО)
Премьер-Министр Российской Федерации в очередной раз порадовал россиян и всех пользователей социальных сетей своим объяснением о низких заработных платах и пенсиях в стране – об этом сообщает replyua.net.
Встреча Дмитрия Медведева с представителями российского народа произошла во время форума «Территория смыслов на Клязьме». Робкий молодой человек, видимо, работающий в сфере образования в РФ, задал чиновнику вопрос о том, почему у преподавателей ВУЗов и школьных учителей в России такие маленькие заработные платы – в 3-4 раза меньше, чем у полицейских и других работников силовых структур. «Я думаю, что наша цель не менее важная и ответственная. Они работают с последствиями допущенных нами ошибок, а мы можем, если государство поддержит, искоренить эти причины», - заявил парень.
Медведев, не задумываясь ни секунды, отметил: «Это ваш личный выбор, это призвание. Деньги нужно зарабатывать не на такой работе, как ваша, а в бизнесе». «Вы же не пошли в бизнес», - спросил премьер-министр у молодого человека. Тот покачал головой. «Ну вот», - ответил глава правительства.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости