Муждабаев рассказал, кто из украинцев не хочет, чтобы Россия вернула Крым

Муждабаев рассказал, кто из украинцев не хочет, чтобы Россия вернула Крым
Заместитель генерального директора крымско-татарского телеканала ATR в своей статье «Трамп ближе, чем кажется» рассказал о том, кто из украинских граждан совершенно не заинтересован в возврате украденного Крыма Украине – об этом сообщает replyua.net.
Как отмечает журналист, эти люди хотят оставить все как есть не потому, что боятся «злить медведя» или «начать третью мировую войну». «Все намного проще – возврат Крыма «законному владельцу» сильно навредит их карьере и/или деньгам», - заявляет блогер. Как сообщает Муждабаев, эти политики не хотят тревожить Путина, чтобы не иметь лишних проблем, хотя на лбу у них может красоваться надпись: «Крим – це Україна».
Блогер добавляет, что эти политики и чиновники окружены соответствующими представителями СМИ, нашедшими свое «тепленькое» место в крымской тематике. «Они также имитируют бурную деятельность, как и чиновники, о которых они пишут», - пояснил журналист. Также Муждабаев отметил, что эти политики сейчас готовят «подковерную крымско-татарскую автономию, несмотря на обещание Петра Порошенко».

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости