Ереванцы обвинили российских журналистов во лжи (ВИДЕО)

Ереванцы обвинили российских журналистов во лжи (ВИДЕО)
Как передает replyua.net со ссылкой на «Бизнес», группа кремлевских пропагандистов в Ереване не нашлась, что ответить армянке, обвинившей российские СМИ в постоянной лжи.
Съемочная группа одного из российских телеканалов, посланная туда Кремлем, не знала, что ответить армянам, задавшим ей вопрос: «Когда вы перестанете лгать и перекручивать факты на телевидении России, когда вы начнете правду передавать народу?». Армянка также заявила, что «вы, русские, повели несколько человек Бог знает куда, и сказали, что «Крым наш», а мы, армяне, здесь уже двадцать пять лет мучимся, пока Россия продает свое оружие». Она добавила: «Вы – русские – великие кидалы, у вас – монголо-татарская кровь, вы тоже - турки. Именно ваше вина в том, что у нас, в Нагорном Карабахе идет война, еще с 1915 года». Журналисты не нашлись, что ответить.
Напоминаем, что в Ереване с 17 по 31 июля группа людей, оппозиционная правительству страны, захватила здания полицейского полка и удерживала его. Все это время в стране проходили многотысячные демонстрации в поддержку восставших. Вчера оппозиционные силы добровольно сдались полиции, ситуация разрешилась мирно.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости