Брендовый рюкзак на все случаи жизни

25.08.2018 19:47 118

Брендовый рюкзак на все случаи жизни

Уже несколько десятков лет рюкзак Канкен является одним из главных выборов школьников по всему миру. Компания Fjallraven из года в год работала над усовершенствованием своего знакового товара. Так на свет появились несколько моделей, каждая из которых имеет свое предназначение. Секрет успеха ранца заключается в том, что рюкзак Kanken создавали профессионалы, которые помимо применения на практике своих знаний, вкладывали душу и любовь в производимый товар.

На сайте официального дистрибьютора компании в Российской Федерации представлено 5 моделей легендарного рюкзака. Речь идет о линейках Classic, No.2, Laptop, Big и Mini. Есть 3 веских причины, по которым пользователям стоит обратиться к поставщику. Прежде всего, товар является оригинальным производством компании Fjallraven. Принадлежность купленного ранца к бренду можно проверить с помощью штрих-кода, которые в миг подтвердит подлинность полученного товара.

Доставка осуществляется на территории всей России и ее длительность зависит от места положения пункта назначения. Если говорить о столице, то клиент получит покупку уже в течении дня, в Санкт-Петербурге – в течении двух суток с момента оформления заказа. Остальным регионам придется ждать от 3 до 7 дней. Акцентируем внимание на том, что вне зависимости от того, куда направляется рюкзак, клиент в случае претензий может не принять покупку. Примерка и осмотр ранца проводится до оплаты, чтобы покупатель мог убедиться в подлинности предмета доставки. Впрочем, если есть возражения, то клиент может отвергнуть посылку. К слову, на практике подобных ситуаций не случалось.

На сайте официального дистрибьютора Вы можете ознакомиться с описанием каждой модели и выбрать цвет портфеля. Одним из главных достоинств рюкзака является его универсальность, поскольку его могут носить как мальчики, так и девочки. Большая часть моделей предназначена для содержимого объемом в 16 литров, Big на 20 л, а Mini – на 7 л. Диапазон цен варьируется от 2 500 до 5 300 рублей. Эстетически привлекательный портфель подкупает мобильностью и функциональностью. Полипропилен обеспечит длительный эксплуатационный срок и надежное перемещение содержимого, включая дорогостоящие гаджеты. Также данный ранец идеально подходит для пикников, походов и путешествий налегке. Оформите покупку в режиме онлайн и получите в ближайшее время брендовый рюкзак европейского качества по отечественной цене.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости