Рыбалка в Подмосковье

18.05.2016 17:12 36

Скажу честно: обожаю рыбалку! Но, с другой стороны, также открою одну черту своего характера: тупое сидение с удочкой, итогом которого за два-три часа сидения на берегу будет парочка мальков - не по мне. Допускаю, что со мной многие не согласятся, но лично меня интересует именно результат, который выражается в больших экземплярах, которые я реально могу предъявить общественности! Это рыбалка, это я понимаю! И, безусловно, мне интересно так: вот закинешь удочку - и тут же клюет! И не какая-нибудь мелочь - а что-то реальное, солидное, весомое, ощутимое...

Именно по этой причине возможности, предоставляемые ООО Триал Русская Рыбалка - тут, господа, свидетельствую: это же реальный цимес, праздник и просто именины сердца для конкретного рыбака!

Начнем с того, что мужики из ООО Триал Русская Рыбалка реально понимают толк в деле, а также а надеждах и чаяниях рыбаков! С чего такой вывод? А с того, что они предоставляют для рыбаков полный спектр услуг, которые требуются. Перечисляю конспективно (кто в теме, тому подробности без надобности): удобный подъезд на автомобиле к месту рыбалки, комфортабельные беседки с мангалами... Но это - инфраструктура. Главное - сам процесс РЫБАЛКИ (умышленно пишу капслоком)!!!

Рыбалка в Подмосковье, которую устроили эти ребята (еще раз подчеркиваю: в деле они знают толк) - это реальные именины сердца для настоящего рыбака! Водоем буквально кишит отборной рыбой: карп, карась, окунь, белый амур, щука, толстолобик, сом, форель, линь, красноперка... Хочешь - на удочку лови, хочешь - на блесну: все, что душе угодно! И так круглый год, так что и любители зимней рыбалки тоже не обижены!

Причем, это не голословные утверждения: гляньте на фотоотчет и удостоверьтесь самостоятельно:

Рыбалка в Подмосковье

Ущучили? А я за шо?

Ловля производится в водоёме площадью 8 гектар, с глубинами от 10 до 1 метра. Найти его достаточно просто: Московская область, Чеховский район, д. Масново-Жуково на расстоянии 63 км от МКАД.

Вся информация есть на сайте www.trial-rr.ru. Там подробнейшая информация: как доехать, цены (кстати, вполне приемлемые и доступные) и много другой полезной информации.

Так что, как рыбак - рекомендую!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости