Обивка дверей

27.05.2015 15:18 10

С некоторых пор возле нашего дома стали тусоваться некие личности, которые навязчиво предлагают установку металлических дверей в квартиры. Ну, реклама, понимаю... Но один раз я увидел этот результат.

Рассказываю: на самом деле металлическая дверь - без дураков металлическая: ничего дурного не скажу! Но я бы не писал этот пост, если бы не довелось побывать внутри такой квартиры. Нет-нет, дверь отличная. Но звукоизоляции - никакой. То есть вообще ее как бы нет! Каждый чих за дверью слышен внутри! не, ну это натуральный кошмар!

Господа, звукоизоляция входной металлической двери необходима - причем, не меньше, чем сама дверь. Иначе гарантирую: ваша жизнь превратится в кошмар! Уверяю вас: вы будете слышать каждый шорох за дверью и вздрагивать даже от путешествия соседского кота!

И это не шутка, ибо металл, как известно, является великолепным проводником не только электрического тока, но и звука. Посему звукоизоляция необходима, как воздух!

Вот почему обивка дверей дермантином от компании Master Proffi - это далеко не блажь, а насущная необходимость! Не сделаете этого - ну, об этом читайте выше. Но никому подобный эксперимент делать искренне не советую.

Тем более, что в Master Proffi цена на эту услугу более чем приемлемые и доступные. Плюс сама работа выполняется почти моментально.

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости