Как выбрать женскую парку?

01.06.2018 16:52 42

Как выбрать женскую парку?

Наступление холодов – это не повод для того, чтобы перестать выглядеть стильно. Поэтому многие девушки особенно заботятся о выборе гардероба на осенне-зимний период. Кто-то предпочитает классические пальто и натуральные шубы, кто-то отдает предпочтение спортивному стилю, но одним из универсальных вариантов, который будет по душе практически всем, являются парки. Женская куртка-парка – это не только стильно и современно, но и очень практично. Она способна защитить от холода даже в суровые морозы, не сковывая движений, и оставаясь чрезвычайно удобной.

Ассортимент парок для зимнего сезона предлагает каждый уважающий себя интернет- или обычный магазин. Поэтому важно ориентироваться в вопросах выбора и уметь среди огромного разнообразия найти именно то, что вам нужно. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать красивую и удобную парку, не переплатив за нее втридорога.

Советы по выбору женской парки

Конечно же, фасон, цвет и дизайн курточки имеет огромное значение. Важно, чтобы парка соответствовала вашему повседневному стилю, подходила вам по фигуре – скрывала недостатки и акцентировала внимание на достоинствах. Но и о других особенностях выбора забывать не стоит. Выбирая парку, обращайте внимание на следующие нюансы:

  • Из чего выполнена ее подкладка. Лучше материалы – искусственный или натуральный мех. Последний вариант, конечно же, обеспечивает наилучшую защиту от холода, но и обойдется чуточку дороже, нежели синтетика.
  • Отстегивается ли мех из капюшона. Если капюшон парки отделан мехом, важно, чтобы мех отстегивался. Иначе у вас возникнет масса неудобств при стирке или во влажную, дождливую погоду.
  • Из чего выполнена фурнитура. Помните, металлическая фурнитура – наиболее прочный вариант, который не отвалиться и не сломается при первой же стирке.
  • Достаточно ли карманов. Парка с удобными накладными карманами – оптимальный выбор для повседневной носки. Поэтому убедитесь, что у выбранной вами модели тоже достаточно карманов и в них поместится все необходимое.

И напоследок, вопрос, который интересует всех девушек: где же покупать лучшие парки? Тут уж дело вкуса и бюджета. Но если вы хотите купить качественную куртку, не переплатив втридорога – обратите внимание на интернет-магазин «Winter Group». У них найдутся самые стильные, удобные курточки по приемлемой цене. Кстати, в магазине есть и более классические варианты верхней одежды – для тех, кто предпочитает постоянство стиля и настоящую элегантность.

Желаем стильного и теплого зимнего сезона!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости