Конференц-сервис в Санкт-Петербурге: место для тренингов, банкетов и деловых встреч

20.07.2017 17:25 25

Конференц-сервис в Санкт-Петербурге: место для тренингов, банкетов и деловых встреч

Многие предприятия, в штате которых трудятся десятки сотни или тысячи человек, периодически проводят разные образовательные семинары и тренинги для своих сотрудников. Кроме того, подобные организации нередко устраивают конференции, в которых принимают участие большое количество участников. В рамках разных бизнес-встреч принимают партнеров и потенциальных партнеров, будущих клиентов и вербуют опытных специалистов. Где лучше всего провести подобную встречу? Такой вопрос терзает многих руководителей и администраторов, и практически всегда им на помощь приходят выделенные конференц-залы в гостиничных комплексах. В частности, в Санкт-Петербурге подобный комплекс можно найти в ресторане отеля «Ладога».

Детали на сайте http://www.ladogahotel.ru/uslugi_i_servis/. В сервисе гостиницы есть услуги конференц-зала, а также банкетных залов для проведения мероприятий, шведских столов, корпоративных вечеринок и деловых встреч. Стоимость аренды конференц-зала в «Ладоге» составляет 950 руб. в час. Также можно арендовать помещение, в котором вместятся максимум 60 человек на срок от 1 до 3 дней и более. Здесь присутствует разнообразное оборудование, необходимое для проведения обучающих семинаров и тренингов, конференций. В конференц-зале можно найти столы и стулья, радиомикрофон, флипчарт, телевизор с большой диагональю 71 дюймов, мультимедийный проектор. Также в гостинице есть салон красоты и лобби-бар, ресторан, в котором гости конференции могут насладиться закусками или напитками.

Гостиница в районе станции метро «Новочеркасская» является идеальным вариантом для проведения подобных встреч, ведь здесь на первом этаже можно устроить банкет в ресторане на 30 персон или провести небольшую бизнес-встречу либо переговоры в лобби на 20 человек. Дополнительно гостиница предлагает арендовать большой конференц-зал, воспользоваться парковкой, бесплатным интернетом, а также расслабиться в сауне или русской бане, поплавать в двух мини-бассейнах. На официальном сайте гостиницы в СПб бизнесмены, а также те, кому необходимо помещение для проведения мероприятия или банкета, праздника или тренинга на несколько часов или дней могут найти для себя идеальный вариант, просмотрев фотографии, а также 3D-тур по гостинице, ресторану, конференц-залу или по сауне. Для того, чтобы забронировать банкетный зал, конференц-зал или лобби-бар, можно отправить заказ через официальный сайт предприятия, указав свои имя и контактные данные. После этого с вами быстро свяжется менеджер для согласования деталей.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости